(0432) 610-450
(067) 430-10-00 kyivstar
(073) 430-10-00 lifecell
Экономить на отоплении стало ещё проще!

       Представляем Вам правительственную программу стимулирования энергоэффективности, которая разработана для помощи населению в приобретении энергосберегающего оборудования и материалов с возмещением государством от 20% до 70% стоимости.

  Данную программу поддерживает АО «Ощадбанк» Украины через кредитование населения на покупку энергосберегающего оборудования на сумму от 1 000 до 50 000 грн. Банк предлагает воспользоваться кредитом «Ощадний дім», с возмещением на текущий счёт клиента от 20% до 70% от суммы покупки твердотопливного котла, радиаторов с системой терморегуляции, солнечных коллекторов и других энергосберегающих аксессуаров для производства экономного тепла в квартирах и домах.

   Эффективный обогрев очень важен особенно сейчас, когда грядут холода и зима не за горами, когда стоимость традиционных энергоресурсов (газ, электроэнергия) значительно возросла. Как получить возмещение части суммы кредита, полученного на приобретение твердотопливного котла, радиаторов ссистемой терморегуляции, солнечных коллекторов и других энергосберегающих аксессуаров?

     Воспользуйтесь шестью простыми шагами:

Условия получения кредита:
• Сумма кредита — от 1000 до 50000 грн.
• Первоначальный взнос — от 10% стоимости товара.
• Срок кредитования — до 3 лет (возможно досрочное погашение).
• Процентная ставка — 25% годовых.
• Разовая комиссия — 3% от суммы кредита.

     Перечень документов:   паспорт, ИНН, справка о доходах за 6 месяцев, счет-фактура на товар.

      Условия возмещения:
1) Размер возмещения составляет 20% или 70% (для лиц, которым назначена субсидия), максимум 12000 грн. от суммы кредита при приобретении:

• котла с использованием любых видов топлива и энергии (кроме природного газа и электроэнергии, за исключением электрического теплоаккумуляционного обогрева и горячего водоснабжения)

2) Размер возмещения составляет 30% или 70% (для лиц, которым назначена субсидия), максимум 14000 грн. от суммы кредита при приобретении энергоэффективного оборудования и / или материалов, к которым относятся:

- для квартир в многоквартирных жилых домах:
• радиаторы отопления, регуляторы температуры воздуха (в том числе автоматические) и соответствующее дополнительное оборудование и материалы к ним;

- для одноквартирных и двухквартирных жилых домов дополнительно:
• рекуператоры тепла вентиляционного воздуха и соответствующее дополнительное оборудование и материалы к ним;
• теплонасосная система отопления и / или горячего водоснабжения и соответствующее дополнительное оборудование и материалы к ним;
• система солнечного теплоснабжения и / или горячего водоснабжения и соответствующее дополнительное оборудование и материалы к ним.

  Детальнее про условия получения кредита «Ощадний дім» можно прочитать на официальном сайте АО «Ощадбанк».
Желаем Вам удачи!

Новости
Выполненные работы